Шариковая ручка Aurora коллекции Optima – это классика шариковых ручек с идеально-гладким монохромным корпусом из смолы, колпачком, выполненном в таком же стиле, великолепной позолоченой отделкой и гравировкой на кольцах.
Корпус ручки изготовлен из смолы зеленого цвета с рисунком под мрамор. Колпачок из такого же материала, как и корпус, с позолоченными кольцами и стильной гравировкой бренда. Фирменный каплевидный клип прекрасно сочетается со всем дизайном ручки.
Ручки коллекции Optima изготавливаются в разных цветах, иногда с мозаичным рисунком, что придает изделию благородство и подчеркивают глубину цвета. Ручки этой серии имеют сплошной корпус, выполненный из натуральной смолы (авролоид). Благодаря этому прочному материалу корпуса, ручка очень легкая и удобная.
Итальянские ручки Aurora широко известны во всем мире своими качественными канцелярскими товарами и кожгалантерейной продукцией. Среди пишущих принадлежностей от Aurora есть серии недорогих ручек, а так же эксклюзивные изделия, оформленные полудрагоценными камнями и драгоценными металлами.
| Механизм: |
Поворотный |
| Корпус: |
Смола «Авролоид» |
| Цвет корпуса: |
Зеленый |
| Детали дизайна: |
Позолота |
| Толщина пишущего узла: |
Средний (М) |
| Комплектация: |
Шариковая ручка с колпачком, подарочная фирменная упаковка |