авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 21 сентября
Доставка по Петербургу 22 сентября
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Статьи

22 июня 2012 г.
Нужны ли нам портсигары в повседневной жизни?

Приходилось ли вам когда-нибудь, попав под дождь, извлекать из кармана мятую пачку и затем вытряхивать из нее промокшую коричневую труху, ничем не напоминающую ваш любимый сорт сигарет? От подобных неприятностей защищает специальный плоский металлический футляр для сигарет – портсигар. Читать дальше.

9 июня 2012 г.
Бывают ли одновременно надежные и стильные фляги?

Мы предлагаем Вам приобрести флягу компании S.Quire – известного производителя стильных и модных аксессуаров для мужчин. Помимо фляг, S.Quire выпускают коллекции разнообразных товаров – футляры, портсигары, кружки, бритвенные наборы, пепельницы и т.д. Изделия S.Quire отличаются от других производителей изящной отделкой и сочетанием цена-качество. Читать дальше.

8 июня 2012 г.
Зачем нам дизайнерские телескопы и что в них особенного?

Мы предлагаем дизайнерские телескопы, которые являются одновременно и полноценными астрономическими инструментами и прекрасной деталью интерьера. Корпуса этих телескопов художественно оформлены в различных стилях – от старины до авангарда. Читать дальше.

1 июня 2012 г.
Что нам известно о ножах Victorinox?

Мультитулы Victorinox – это удобный и компактный карманный набор инструментов, необходимых домашнему мастеру, дачнику или автомобилисту. Не занимая много места, мультитулы могут очень многое, они содержат плоскогубцы, молоточки, разнообразные отвертки, шила, свёрла и т.д. Читать дальше.

19 мая 2012 г.
Разнообразие зажигалок от Pierre Cardin

Pierre Cardin выпускает газовые зажигалки, рассчитанные на покупателей, стремящихся продать своему деловому стилю черты элегантности и изысканности. Читать дальше.

12 мая 2012 г.
О зажигаках марки Duran

Все зажигалки выполнены из металла с использованием штамповки и лазерной обработки. Компания Duran делает ставку на сочетание проверенной классической формы и изящной филигранной отделки каждого из своих изделий. Настоящее швейцарское качество механизмов зажигалок обеспечивает им многие годы надежной и бесперебойной работы. Читать дальше.

30 апреля 2012 г.
Подробности о ручках марки Cross

Система контроля качества Cross не имеет аналогов – контролируется каждый этап производства, таким образом, каждая из ручек проверяется около 150 раз, что позволяет устанавливать для них пожизненную гарантию. Читать дальше.

24 апреля 2012 г.
Самое интересное о настоящих ручках Waterman

Бренду Waterman более 130 лет, и все эти годы он является непререкаемым лидером в области инструментов для письма. Однако меняясь со временем, ручки Waterman не меняются в главном - они несут с собой дух новаторства, истинного изящества и респектабельности. Читать дальше.

14 апреля 2012 г.
Известный бренд Franklin Covey

Ассортимент Franklin Covey включает шариковые ручки, перьевые ручки, ручки роллеры и многофункциональные ручки. Ручки Franklin Covey – недороги, очень надежны и практичны. Читать дальше.

10 апреля 2012 г.
О ручках Pierre Cardin

Pierre Cardin – это один из самых известных в мире брендов, славящихся своим неповторимым стилем, истинно французским изяществом и безупречным качеством своей продукции. Читать дальше.

2 апреля 2012 г.
Учимся отличать настоящую Zippo от подделки

В статье описаны очевидные и не очевидные отличия оригинала от подделки - обработка корпуса, формат надписей на нем, так же необходимая комплектация и некоторые скрытые особенности. Читать дальше.

19 марта 2012 г.
Чем отличаются настоящие ручки Parker

Продолжаем обсуждать брендовые товары! Отличить настоящую ручку всемирно известного бренда Parker достаточно просто. Читать дальше.

24 сентября 2008 г.
Новый Год - Новый имидж! Делаем VIP-подарок на Новый Год!

Статья рассказывает о подарках на Новый Год, которые будут не только полезными вещами, но и прекрасным дополнением к имиджу людей. Читать дальше.

22 сентября 2008 г.
Обзор: серия перьевых ручек Waterman CARENE

Статья рассказывает о коллекции Waterman - серии Carene. Узнайте больше об элегантных и роскошных ручках Waterman Carene, вдохновленных обводами лучших яхт мира. Французский оттенок ваших письменных приборов. Читать дальше.

24 июля 2008 г.
Пишите с гармонией - Harmonie от Waterman

Статья об одной из прекрасных и изящных коллекций Waterman - серии Harmonie. Эти ручки полны очарования и поистине французского шарма. Пишите с гармонией, пишите с Harmonie от Waterman. Читать дальше.

19 июня 2008 г.
Гармония красоты и функциональности ручек Waterman Audace

Статья рассказывает про одну из самых прекрасных коллекций ручек Waterman - по-женски неотразимые и очаровательные, полные шарма и яркости - ручки серии Audace... Читать дальше.

9 июня 2008 г.
Пером и шариком: какие бывают ручки

Статья поможет разобраться в огромном многообразии выпускаемых на сегодняшний день письменных принадлежностей. История возникновения перьевых, шариковых ручек. А также роллеры, капиллярные ручки и карандаши. Читать дальше.

29 апреля 2008 г.
Самые известные коллекции Parker

Статья "Самые известные коллекции Parker" познакомит Вас с популярными сериями авторучек всемирно известной марки "Паркер" и поможет выбрать именно те ручки, которые наилучшим образом подойдет именно Вам или же подобрать подарок близким или коллегам. Читать дальше.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!