авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 5 октября
Доставка по Петербургу 5 октября
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Главная >> Каталог ручек Franklin Covey

Самое интересное о настоящих ручках Franklin Covey

Компания Franklin Covey известна в первую очередь своими семинарами и тренингами для деловых людей, курсами по тайм-менеджменту, консультациями по успешному ведению бизнеса. Широко известны проекты Franklin Covey "7 навыков высокоэффективных людей" или "4 роли лидера". Для создания этих проектов специалистами компании было изучено огромное количество литературы по бизнесу, лидерству и поведению в кризисных ситуациях, проанализирована жизнь многих известных людей. Один из руководителей компании, Стивен Кови, написал несколько книг о правильном и гармоничном развитии качеств, необходимых людям, стремящимся к успеху.

Помимо учебных программ, компания Franklin Covey специализируется на продаже планнингов, ежедневников, разнообразных органайзеров и канцелярских принадлежностей для деловых людей. Существуют приложения Franklin Covey для планшетных компьютеров, помогающие планировать и организовывать соё время, распорядок дня. А вот собственного производства ручек у компании нет – их для Franklin Covey производит очень уважаемая фирма Cross, поэтому сменные стержни у них одинаковые. И поэтому же, на ручки Franklin Covey существует пожизненная гарантия.

Ассортимент Franklin Covey включает шариковые ручки, перьевые ручки, ручки роллеры и многофункциональные ручки. Ручки Franklin Covey – недороги, очень надежны и практичны. Коллекции Franklin Covey разнообразны и непохожи друг на друга. "Greenwich", "Freemont" – классические шариковые ручки поворотного действия, миниручки "Bristol" – компактные ручки длиной всего 100мм с поворотным механизмом, "Norwich" – "спортивные" шариковые ручки с оформленные текстурированным каучуком в области захвата, "Nantucket" – ручки с яркой отделкой и кнопочным механизмом и многие другие. Интересны ручки "Melbourn" с несколькими стержнями – шариковая ручка с синими, красными, черными чернилами и карандашом – так называемая "multipen".

Набор шариковая ручка и карандаш Franklin Covey Greenwich Blue/Chrome

Наверное, в детстве все пользовались многоцветными шариковыми ручками, которые продавались у нас в стране лет назад – большой корпус, четыре кнопки – по одному для каждого из цветов. Хотя они и доставляли много радости детям, они были не слишком удобны для письма. Многоцветные ручки 4-in-1 Franklin Covey устроены иначе – они оснащены механизмом "Gravity Advance System". При этом кнопка всего одна, а выбрать нужный цвет нам помогает земная гравитация. Держа ручку пишущим узлом вниз, нужно наклонить её в сторону, противоположную цветовой отметке на корпусе и затем нажать на кнопку. Звучит сложновато, но на практике всё гораздо проще – повернули ручку крусной отметкой к себе, наклонили от себя, нажали на кнопку – включился красный цвет и так далее.

Попробуйте и убедитесь сами. Ручка Franklin Covey прослужит вам много лет, станет эффективным и удобным помощником, который всегда под рукой.

Автор: Юлия Рыбалко
14 апреля 2012 г.

Перепечатка без активной ссылки на сайт avtoruchka.ru запрещена.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!